Лучшее безочковое 3D покажут на CES 2015

Лучшее безочковое 3D покажут на CES 2015

Кликните на картинку для ее увеличения



Большинство телезрителей уже начали забывать о 3D телевизорах, но компания Stream TV по-прежнему верит в технологию и надеется, что их безочковая (автостерескопическая) версия вновь возбудит интерес у потребителей. Последние несколько лет специалисты компании работают над так называемой Ultra-D технологией, которая позволит воспроизводить 3D видео на экранах телевизоров и мониторов и наблюдать его без очков. Первоначально они обещали запустить технологию в 2013 году, но ничего тогда не вышло.

"Stream TV выводит на мировой рынок 4K Ultra-D технологию с поддержкой автостереоскопического 3D видео в 2015 году. Будет представлена подробная информация о партнерах, описания продуктов, ожидаемые цены и планы по выпуску продуктов. Компания также рассматривает планы для создания вместе с партнерами контента в формате Ultra-D", - сообщается в проспекте к выставке CES.

Мы видели эту технологию в действии около года назад. Технология имеет потенциал, но это требует подтверждения. Stream TV говорит, что потребительские продукты будут выполнены на базе "4K Ultra-D технологии", повышенное разрешение улучшит впечатления от 3D. Одним из партнеров Stream TV является китайская Hisense, которая планирует выпустить безочковый 3D телевизор. А британская компания Cello уже собирается продавать 50-дюймовый телевизор за $ 2500 фунтов.

Придется подождать CES 2015, чтобы узнать об этом подробнее.

Дата публикации: 23.12.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 23 декабря 2014 04:29
Ничего они не покажут, повторится история с 2013...
№2: 23 декабря 2014 14:14
Покажут Корейский & Китайский Трилюминос)))

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru