JVC выпускает новые гибридные проекторы DLA-VS2300 и DLA-VS2500

JVC выпускает новые гибридные проекторы  DLA-VS2300 и DLA-VS2500

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания JVC готовит к продаже четыре проектора с гибридной, лазерно-люминофорной проекционной системой, которые впервые были представлены в сентябре прошлого года на выставке IBC.

JVC выпускает новые гибридные проекторы  DLA-VS2300 и DLA-VS2500

Кликните на картинку для ее увеличения



Все модели выполнены на основе фирменной проекционной технологии D-ILA, имеют естественное разрешением Full HD и повышенное до 4K за счет использования технологии e-shift. В гибридном проекционном источнике проекторов используются голубой лазерный и желтый люминофорный источники. Модели DLA-VS2300G и DLA-VS2300ZG поддерживают разрешение Full HD, в то время как DLA-VS2500G и DLA-VS2500ZG обеспечивают за счет использования технологии интерполяции или т.н. электронного сдвига (e-shift) разрешение 4K. Проекторы с буквенным кодом ZG оснащаются классическим моторизованным объективом с увеличением 2X, с возможностью смещения объектива, при соотношении сторон проецируемого кадра 1.4:1.

JVC выпускает новые гибридные проекторы  DLA-VS2300 и DLA-VS2500

Кликните на картинку для ее увеличения



Новинкой является система проекционного освещения с лазерной гибридной технологией, которая использует вращающийся диск с синим и желтым люминофором. На него направляется луч синего лазера. Отражаемый белый свет отличается высокой яркостью. Заявленный срок эксплуатации проекционного источника 20000 часов, можно модулировать световой поток от 25% до 100% яркости, с градацией до 125 шагов. Имеется механическая диафрагма на 16 позиций.

Четыре новых проектора JVC появятся в Европе с января, максимальная стоимость может значительно превышать 10000 евро.

Дата публикации: 17.12.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru