Новые проекторы Canon LV обладают высокой яркостью

Новые проекторы Canon LV обладают высокой яркостью


Canon выпускает линейку из пяти проекторов, обладающих высокой яркостью и отличающихся компактными размерами при весе менее 3 кг. Все новые модели из серии LV обеспечивают яркость 3000 люмен, достаточных для проекции на большие экраны даже в незатемненном помещении. В проекторах LV-WX300, LV-X300, S300-LV, LV-WX300ST и LV-X300ST используется проекционная технология DLP с 6-сегментного цветовым колесом и технология BrilliantColor. Естественная контрастность проекторов достигает 2300:1.

Canon решила оснастить серию LV фирменной технологией BrilliantColor, которая обеспечивает чрезвычайно насыщенные цвета с использованием шести сегментного цветового колеса, включающего голубой и желтый цвета, что значительно повышает уровень насыщения цвета и позволяет избежать матовых тонов, часто отмечаемых у других моделей с технологией DLP.

Четыре новые модели оснащены входом HDMI, что обеспечивает идеальное воспроизведение изображения от цифровых источников, таких как Blu-ray и медиа плееры. При подключении к соответствующему источнику, проекторы способны отображать 3D контент благодаря системе DLP Link.

Эксплуатационные расходы сокращаются благодаря новой проекционной лампе с длительным сроком эксплуатации, которая может работать до 6000 часов в режиме ECO.

Новые проекторы Canon LV обладают высокой яркостью


Характеристики моделей:

Canon LV-WX300 - яркий широкоформатный проектор с входом HDMI и с возможностью подключения к сети. Идеально подходит для конференций в университетах и учебных классах.
Canon LV-X300 - яркий проектор с разрешением XGA. Может быть рекомендован для бизнес-презентаций и школьных занятий.
Canon LV-S300 - разрешение SVGA, отличается низкими эксплуатационными расходами, эта модель начального уровня идеально подходит для классных комнат и малых предприятий.
Canon LV-WX300ST - короткофокусный проектор, обеспечивает мобильность, удобен при эксплуатации в конференц-залах и классах.
Canon LV-X300ST - яркий, короткофокусный проектор с разрешением XGA, подходит для корпоративной среды и образовательных учреждений.

Первые модели проекторов Canon LV будут доступны с сентября, по ориентировочной розничной цене 564 евро за LV-WX300, 498 евро за LV-X300 и 373 евро за LV-S300.
В декабре появятся в продаже оставшиеся два проектора, предварительная стоимость 860 евро за LV-VW300ST и 903 евро за LV-X300ST.

Дата публикации: 29.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru