Новый 4K монитор NEC MultiSync PA322UHD

Новый 4K монитор NEC MultiSync PA322UHD


Новый 4K монитор NEC MultiSync PA322UHD с разрешением 3840x2160 использует ЖК панель типа IPS Reference, выполненную с использованием технологии IGZO и LED подсветки, поддерживается 10-битное кодирование цвета. Монитор обеспечивает 99% охват гаммы Adobe RGB, имеет программируемые 14-битные таблицы коррекции цвета (LUT) включая 3D LUT. Он также поставляется в комплекте с программным обеспечением для калибровки SpectraView II, впервые на европейском рынке.

Набор интерфейсов включает восемь видеовходов: два DisplayPort, два DVI-D и четыре HDMI, четыре из которых могут использоваться одновременно благодаря усовершенствованной функции разделения экрана.

Имеются встроенные динамики, два порта USB 3.0 для подключения к компьютеру и три порта для подключения веб-камер, клавиатур, портативных устройств хранения данных и других периферийных устройств.

Монитор PA322UHD удовлетворяет экологическим требованиям NEC Green Vision.

Дисплей MultiSync PA322UHD идеально подходит для творческих профессионалов в таких областях как дизайн, графика и цифровая ретушь, фото, проектирование CAD-CAM, редактирование видео, финансы, медицина, телевещание и промышленное применение в целом. Во всех случаях, когда важна повышенная детализация и реалистичность.

Дисплей NEC MultiSync PA322UHD в Европе продается с ноября 2014 по цене 3293 евро, в России цены сейчас сильно разнятся.

Дата публикации: 11.12.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru