Новый Full HD монитор от NEC

Новый Full HD монитор от NEC

Компания NEC представила новый 26-дюймовый широкоформатный ЖК-монитор класса hi-end - MultiSync LCD2690WUXi2. Устройство оборудовано профессиональной матрицей H-IPS с физическим разрешением 1920 x 1200 пикселей. Время отклика составляет 8 мс. Углы обзора – 178 градусов.

Модель покрывает 102% цветового пространства NTSC (97% - стандарта Adobe RGB), что отвечает всем требованиям приложений по обработке изображений, DTP и CAD/CAM, а также приложений по обработке документов, сферы радиовещания и офисных приложений высокого уровня.

В модели MultiSync LCD2690WUXi2 также реализована функция Digital Uniformity Control, которая поддерживает единообразное распределение яркости и цвета по всей поверхности изображения на экране монитора. В свою очередь, функция X-Light Pro позволяет измерять показатели яркости и цвета источника света, а также автоматически регулирует работу задней подсветки и RGB-каналов.

Монитор поддерживает различные типы подключения (VGA, DVI-D, DVI-I). Технология CableComp позволяет устанавливать монитор на расстоянии 100 м (при использовании аналоговых кабелей) и 30 м (при использовании цифровых кабелей) от источника сигнала.

Монитор доступен в продаже с января 2009 г. Он поставляется в двух цветовых вариантах: белый с серебристой рамкой, полностью черный.

Дата публикации: 10.02.2009

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru