UHD телевизоры Loewe Connect скоро в продаже

UHD телевизоры Loewe Connect скоро в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Loewe готовит к продаже новые модели Ultra HD телевизоров с 40-, 48- и 55-дюймовыми экранами, которые появятся в продаже с декабря 2014 года.

Как всегда, немецкие телевизоры прекрасно выглядят и обладают богатым набором функциональных возможностей, при высоком качестве изображения. А благодаря встроенному жесткому диску емкостью 1 ТБ, вы сможете использовать новые Loewe Connect, как систему аудио/видео записи. Приложение для планшета и смартфона позволит принимать видео из домашней беспроводной сети.

Новые телевизоры Loewe Connect совместимы с HDMI 2.0, HDCP 2.2 и HEVC H265, что обеспечивает перспективные варианты воспроизведения видео в разрешении 4K. Есть декодер 5.1-канального звука с поддержкой Dolby TrueHD и DTS-HD аудио. Все это позволяет обойтись без отдельного аудио/видео ресивера. Встроенная акустическая система Loewe Connect может выступать в качестве центрального источника звука в конфигурации акустической системы 5.1, при этом обеспечивается внушительная выходная мощность звука в 80 Вт. Четыре динамика на лицевой панели дополняет фазоинверто для расширения частотного диапазона в сторону басов.

Loewe считает, что фирменная система видеообработки обеспечивает высочайший уровень качества изображения, которое изобилует деталями, отличается хорошей четкостью и живым, «плазмоподобно глубоким, черным цветом».

Новые 40 и 50 дюймовые телевизоры Loewe Connect появятся в продаже с декабря в черном, серебристом или под цвет кофе капучино корпусе. Доступна также синяя отделка, как опциональный вариант. Модель с размером экрана 48 дюймов выпускается в 2015 году.

Дата публикации: 22.11.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru