Телевизоры Loewe Connect ID с экраном до 55 дюймов

Телевизоры Loewe Connect ID с экраном до 55 дюймов

Кликните на картинку для ее увеличения



Для тех, кто считает телевизор неотъемлемым элементом интерьера, компания Loewe продает новую серию телевизоров с подбором индивидуального оформления. Еще в мае компания представила серию привлекательных телевизоров Connect ID, которые недавно были дополнены 55 дюймовой версией.
Вы можете выбрать один из многочисленных вариантов расцветки, боковые полосы, варианты подставки и конструктивные особенности. Loewe заявляет, что телевизоры Connect ID предлагаются в 2880 комбинациях визуального дизайна. Из расцветок можно выбрать черный, белый, серебряный, бежевый, зеленый и оранжевый.

В серии доступны также 32, 40 и 46 дюймовые модели, которые, как и новая 55 дюймовая модель ID Connect могут быть индивидуализированы.

Из особенностей технической спецификации можно отметить такие функции, как рекордер с жестким диском, интернет-сервисы, встроенный декодер объемного звучания, 3D, кадровая система 200 Гц.

Дата публикации: 13.11.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru