Новые Ultra HD телевизоры Loewe Connect

Новые Ultra HD телевизоры Loewe Connect

Кликните на картинку для ее увеличения



Немецкая компания Loewe начинает продавать новые Ultra HD телевизоры из серии Connect. Как и все остальные телевизоры компании, они выделяются привлекательным внешним видом, обладают расширенными функциональными возможностями. В серии Connect пока лишь две новые модели с экранами 40 и 55 дюймов. Они выполнены на основе ЖК панелей с боковой LED подсветкой и временем отклика 6 мс, при частоте обновления изображения 200 Гц. Углы обзора по горизонтали и вертикали составляют 178°, яркость достигает 450 кд / кв.м.
Имеется поддержка 3D видео с очками затворного типа. Новые телевизоры Connect оснащены встроенными жесткими дисками емкостью 1 ТБ, что пригодится при записи телевизионных программ, принимаемых на встроенные двухканальные тюнеры DVB-T2 и DVB-S2 (так что вы можете записывать один канал, а в это время смотреть другой).

Loewe Connect предоставляет полномасштабную функциональность Smart TV с веб-приложениями, браузером для просмотра сайтов в сети, с доступом к цифровому интернет-радио и к медиа-файлам в вашей домашней сети. Новая функция Mobile Recording также позволяет планировать запись удаленно, с помощью специализированного приложения для устройств iOS и Android.

Функция DR + Streaming обеспечивает возможность перемещения из одной комнаты в другую, продолжая при этом смотреть свое кино на другом телевизоре Loewe, который находится в составе локальной сети. Smart Tv2Move позволяет смотреть одну телепрограмму и одновременно получать на планшет другую программу или получить доступ к жесткому диску телевизора Loewe Connect.

В новых моделях Connect серьезное внимание уделено аудиосистеме. Они оснащены встроенным 5.1-канальным предварительным усилителем, с поддержкой декодирования Dolby True HD и DTS HD. Для излучения звука используются динамики Quattro с технологией Bass-Reflex, разработанные специалистами Soen Audio, с выходной мощностью 80 ватт для 55" модели и 40 ватт для телевизора с экраном 40".

Как всегда нет недостатка вариантов в выборе дизайна телевизора. Цвет моделей может быть изменен, даже после покупки, благодаря дополнительному цветовому комплекта.

Ultra HD телевизоры Loewe Connect будут выпускаться с черной, серебристой, синей или оливкой отделкой. 40" модель будет стоить 2400 евро, в то время как 55" обойдется в Европе за 3400 евро.

Дата публикации: 30.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru