Martin Logan выпускает Neolith

Martin Logan выпускает Neolith

Кликните на картинку для ее увеличения



Известный среди меломанов американский производитель Martin Logan выпускает новую гибридную акустическую систему высшего класса Martin Logan Neolith, новая амбициозная разработка велась в течение трех лет. Основой конструкции стала аудиосистема Монолит 1983 года. Особенностью Neolit и многих других акустических систем компании является максимально реалистичное, чистое звучание. Добиться этого позволяет использование практически для всего диапазона излучаемых частот одного электростатического излучателя. Поверхность которого у Неолит на на 35% (56x122 см) больше, чем у модели Statement E2 1998 года. Не может электростатика звучать лишь в области басов, где ей помогают большой НЧ динамик с диаметром диффузором 38 см на задней плоскости и средне-низкочастотный динамик диаметром 30 см спереди. Обеспечивается мощное и четкое звучание начиная с 23 Гц.

К усилителю аудиосистема может подключаться традиционным двухпроводным кабелем (bi-wire) или по двум каналам (Bi-Amp). В конструкции корпуса использован композитный материал исключительной плотности, который гасит колебания мощных НЧ динамиков.

Электростатическая панель Neolith имеет самую большую излучающую поверхность среди всех акустических систем Martin Logan. Уникальная технология электростатического излучения позволяет воспроизводить почти весь спектр звуковых частот, с минимальной акустической интерференцией.

Martin Logan Neolith будет выпускаться в разных вариантах с роскошной ручной отделкой. Все технические характеристики и начало продаж Martin Logan Neolith пока еще не известны.

Дата публикации: 09.11.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 9 ноября 2014 17:25
Мартины звучат фантастично!
№2: 10 ноября 2014 17:08
Когда-то покупал "Монолит"по заказу знакомого в Дубае(там цена на тот момент была в 2 раза ниже российской,даже с учетом cargo).
После того,как я привез эти колонки,знакомый пригласил меня и еще одного приятеля послушать их у него дома.Помню,что смотрели LD-диск М.Джексона на проекционном ТВ Pioneer,проигрывателе LD Pioneer и усилителе Maratz.
Звук нам с пришедшим знакомым тогда совершенно не понравился.Он был какой-то стерильный.безжизненный и безэмоционалный.С тех пор конечно,много акустики слушал,в т.ч. и Логанов еще.
Мне все-таки их звук не нравится.Я привык,чтобы колонка,усилитель и плеер привносили отсебятинку в виде более звонких высоких,неватного на слух вокала и т.д.,т.е. нравится все то,что НЕ должно нравится в правильной технике.Правильная техника не должна,якобы,привносить что-то в звучание.Мне это напоминает сыроедение.Сырое мясо ведь тоже кому-то кажется божественным?!
№3: 10 ноября 2014 21:33
Soslan,"проигрывателе LD Pioneer и усилителе Maratz" слабовата системка.может по этому и не понравилось звучание.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru