Panasonic выпускает звуковую панель с Bluetooth и NFC

Panasonic выпускает звуковую панель с Bluetooth и NFC

Кликните на картинку для ее увеличения



Среди новинок аудио техники, представленных Panasonic в этом году есть компактная аудиосистема класса Hi-Fi, речь идет о HC39, выполненной в современном стильном корпусе обтекаемой формы. Модель HC39 выделяется отделкой премиум-класса, с защищающей динамики стальной сеткой.

Panasonic SC-HC39 поддерживает технологию Near Field Communication (NFC), что упрощает подключение через Bluetooth к источникам звука. Сделать это так же просто, как взмахнуть смартфоном вблизи SC-HC39 для установки соединения двух устройств.

В Panasonic SC-HC39 используется технология LincsD-Amp для обеспечения устойчивой синхронизации с источником звука. Функция Re-master компенсирует потери высокочастотной составляющей при передаче аудио сигнала через Bluetooth, обеспечивая четкое и чистое звучание. Легкие и в тоже время жесткие бамбуковые диффузоры динамиков и два пассивных излучателя низких частот позволяют получить динамичные басы и чистый, прозрачный звук.

Простой и элегантный дизайн SC-HC39 позволит ему вписаться практически в любой интерьер.
Новая акустика Panasonic SC-HC39 будет доступна в ближайшее время.

Дата публикации: 26.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru