Panasonic начинает продажи "своих лучших" телевизоров

Panasonic начинает продажи "своих лучших" телевизоров


В следующем месяце Panasonic начинает продажи флагманских телевизоров из серий AX900 и AX850. Будущие владельцы Ultra HD телевизоров Panasonic AX900 и AX850 могут рассчитывать на глубокий уровень черного цвета, четкое и детальное изображение в динамике. Более того, Panasonic утверждает, что по качеству изображения новые 65- и 85- дюймовые модели AX900 и AX850 станут самыми лучшими телевизорами компании.

Достигнуть столь высокого уровня по качеству изображения Panasonic смог, используя для подсветки ЖК панели AX900 массив расположенных прямо за экраном светодиодов. Как и в других моделях с прямой подсветкой, в AX900 используется локальное затемнение для достижения более глубокого черного цвета. При этом фирменная технологии локального ультра затемнения позволяет добиться недоступного ранее уровня. Как заявляет производитель, она позволит избежать ореолов, которые появляются вокруг ярких перемещающихся объектов на экранах современных ЖК телевизоров, позволит повысить детальность и контрастность.

Panasonic заявляет, что технология управления цветом в AX900 и AX850 аналогична той, что сегодня используется лишь в профессиональных студийных мониторах, а более прозрачная структура ЖК матриц позволяет повысить яркость и расширить динамический диапазон.

В AX900 и AX850 впервые применяется мощный четырехъядерный процессор Pro5. Телевизоры имеют по четыре входа HDMI с поддержкой 4K видео в формате до 60p и один DisplayPort с еще более высокими возможностями по разрешению.

Первые продажи AX900 и AX850 начнутся в следующем месяце.

Дата публикации: 23.10.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru