Panasonic представляет Ultra HD телевизоры AX900 и AX800

Panasonic представляет Ultra HD телевизоры AX900 и AX800

Кликните на картинку для ее увеличения


Panasonic AX900


Panasonic представил две новых серии телевизоров сверх высокой четкости - AX800 и AX900, которая, как говорят, будет обладать картинкой, сравнимой по качеству с плазменной. Телевизоры AX800 будут доступны в ближайшее время, а AX900 появятся на прилавках магазинов осенью этого года.

Впервые Panasonic представил AX800 на выставке CES 2014 в январе, а теперь подтвердил, что модель будет продаваться и в Европе. Panasonic AX900 появится в продаже осенью, но Panasonic уже обещает непревзойденный уровень качества изображения для этих телевизоров. AX900 это будет не просто еще один Ultra HD TV. Он обеспечит непревзойденное качество 4К изображения, заявляет Panasonic. Никаких подробностей или спецификации пока нет, но фото и предварительный дизайн уже представлены.

Panasonic описывает AX900 так:
"AX900 выполнен на основе превосходной ЖК панели, имеет систему локального затемнения высочайшего класса и мощный процессор для видеообработки. AX900 является примером высочайшего качества 4K изображения, в современном дизайне "

Panasonic представляет Ultra HD телевизоры AX900 и AX800

Кликните на картинку для ее увеличения


Panasonic AX800


Panasonic начинает выпуск моделей серии AX800 в Европе и США. Это еще один Ultra HD телевизор высокого класса с рядом влияющих на качество изображения технологических новинок. В нем используется так называемая панель Студия Мастер, которая включает некоторые из цветовых технологий плазменных телевизоров Panasonic. Она также может воспроизводить очень глубокий черный цвет благодаря полной системе локального затемнения, телевизор поддерживает HDMI 2.0 и HEVC - преемник mpeg4. Он также способен воспроизводить расширенную цветовую палитру, в сравнении с большинством Ultra HD телевизоров. Качество телевизоров серии AX800 подтверждено сертификатом THX 4K.

Новая платформа Smart TV Panasonic называется Life +, а использованный в телевизорах быстрый шестиядерный процессор Pro должен обеспечить ускоренную навигацию.

Европейские телевизоры AX800 также оснащены двойным тюнером. Телевизоры Panasonic AX800 будут доступны с экранами в 50, 58 и 65 дюймов в Европе, 58, 65 и 85 дюймов в США.

Дата публикации: 24.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru