Triad LR-H – аудиосистема с поддержкой Dolby Atmos

Triad LR-H – аудиосистема с поддержкой Dolby Atmos


Компания Triad Speakers начинает выпуск новой модели аудиосистем с встроенным модулем для поддержки верхнего канала при воспроизведении фонограмм в формате Dolby Atmos. Аудио колонки Bronze LR-H (Left, Right, Height) выполнены на базе популярной модели Bronze LCR, известной своими высокими качественными характеристиками, очень близкими к уровню требований THX.

Новую акустическую систему Triad LR-H может использовать в составе домашнего театра в качестве фронтальных (правой и левой) и тыловых колонок, а встроенный модуль Dolby Atmos позволяет еще воспроизводить и звук одного из верхних каналов фонограмм в формате Dolby Atmos.

Triad LR-H – аудиосистема с поддержкой Dolby Atmos

Кликните на картинку для ее увеличения



На лицевой панели размещены два 5,5-дюймовых динамика, а между ними находится небольшой 1-дюймовый ВЧ излучатель. Модуль Dolby Atmos включает четыре 2-дюймовых динамика, излучающих в направлении потолка. На задней панели имеется клеммы для подключения к верхнему каналу Dolby Atmos и к стандартному фронтальному каналу.

Недавно компании KEF и Onkyo анонсировали выпуск отдельных акустических модулей Dolby Atmos, устанавливаемых поверх фронтальных колонок.

Дата публикации: 06.10.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru