IFA 2014: Toshiba представляет Ultra HD телевизоры серии U

IFA 2014: Toshiba представляет  Ultra HD телевизоры серии U

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Toshiba в этом году не торопится выпускать обновленный модельный ряд своих телевизоров, очевидно подробности о них мы узнаем на очередной выставке CES в Лас-Вегасе. А на IFA Toshiba приподнял завесу над новыми UHD телевизорами из серии U, которые стали развитием прошлогоднего семейства L9. Представленные в Берлине модели находятся еще в стадии прототипа, но реальные модели серии U, которые появятся в магазинах в следующем году, не должны слишком отличаться от показанных в Берлине.

О серии U пока представлено немного информации. Известно лишь, что они будут совместимы со стандартом сжатия HEVC, с интерфейсом HDMI 2.0, они будут иметь тюнер DVB-T2. В серии U использовано приложение MediaGuide, похожее на S-Рекомендации от Samsung, которое предполагает телепрограммы на основе ваших зрительских предпочтений и может даже составить репертуар из записей с подключенных периферийных устройств для хранения медиафайлов.

Toshiba начала проявлять определенный интерес к изогнутым телеэкранам, так что не удивительно, если мы увидим подобные модели телевизоров Toshiba в следующем году.

Дата публикации: 26.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru