Новые пульты Logitech с расширенными возможностями

Новые пульты Logitech с расширенными возможностями

Кликните на картинку для ее увеличения



Logitech анонсировала выпуск новых пультов дистанционного управления. Они смогут теперь управлять не только всеми аудио/видео устройствами, в доме, но Logitech теперь выходит и на рынок домашней автоматизацией и предоставит возможность управления всеми домашними интеллектуальными устройствами, включая освещение, обогрев и кондиционирование, дверные замки и др..

Logitech обновляет возможности своих самых дорогих пультов "Harmony Living Home", вступая на территорию «Умного дома». Компания представила и новые пульты, которые частично заменяют текущие версии.

Обновленный пульт Harmony Ultimate выглядит в значительной степени традиционно, с 2,4-дюймовым сенсорным экраном, который можно персонализировать. Имеется также приложение для смартфонов для управления многими функциями. Harmony Ultimate будет стоить $350, в то время как более доступный Harmony Home Control без сенсорного экрана обойдется в $150. Оба пульта идут в комплекте с концентратором Harmony.

Если вы хотите контролировать ваш дом лишь с помощью смартфона или планшета, то можете выбрать только Harmony Hub за $100. Это небольшое устройство позволит управлять другими домашними устройствами через Wi-Fi, порт ИК, Bluetooth. Вы можете настроить всю домашнюю технику со смартфона или планшета на основе Android или iOS. Приложение для Android доступно уже сейчас, а версия для iOS выходит вскоре.

Кроме того, Logitech выпустит за $129 расширитель, который позволяет подключаться к устройствам с ZigBee или системам Z-Wave.

На заокеанском новые пульты Logitech Harmony Living Home ожидаются с сентября 2014 года, а расширитель Logitech Harmony Hub Extender будет доступен, начиная с декабря 2014 года.

Дата публикации: 25.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru