Smart клавиатура Logitech контролирует все устройства

Smart клавиатура Logitech контролирует все устройства

Кликните на картинку для ее увеличения



Logitech объявила о пополнении в семействе универсальных систем дистанционного управления Harmony. Новая интеллектуальная клавиатура позволит управлять телевизором, медиа плеером, игровой консолью и другими домашними устройствами.

Logitech утверждает, что обеспечена поддержку 225000 устройств от более чем 5000 производителей, в том числе целого ряда смарт-телевизоров. Клавиатура поставляется с совместно с хабом Harmony и позволит управлять устройствами через инфракрасный порт, Bluetooth, Wi-Fi и USB. Она также позволяет управлять устройствами с помощью смартфона или планшета.

В правой части клавиатуры расположена сенсорная панель, имеется несколько выделенных кнопок, которые могут управлять переключением каналов, громкостью и пр. Клавиатура позволяет контролировать до 8 устройств, и вы можете создать макрокоманды, которые нажатием одной кнопки включают несколько устройств одновременно.

Harmony Smart Keyboard уже можно купить в США за $150.

Дата публикации: 05.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru