Logitech Harmony расширяет возможности

Logitech Harmony расширяет возможности

Кликните на картинку для ее увеличения



Владельцы универсальных пультов Harmony Ultimate или Harmony Smart Control теперь смогут использовать расширенные возможности для управления беспроводными саундбарами и акустическими системами Sonos. Новое приложение для смартфонов и планшетов позволяет использовать голосовые команды для навигации в сети.

Logitech стремится обеспечить разнообразные возможности для управления домашней техникой не только с пульта Harmony. Компания выпускает также для пультов Harmony приложения, позволяющие задействовать смартфоны и планшеты. Одной из новых функций стала интеграция акустики Sonos. Теперь пульты последних лет выпуска могут управлять всеми акустическими системами Sonos в доме. Вы даже можете увидеть список воспроизведения для Sonos на дисплее, встроенном в пульты дистанционного управления. Обновленное приложение для смартфонов также включает интеграцию Sonos и новую поисковую функцию для потоковых услуг. После подключения к любимому сервису, вы cможете использовать голосовые команды. Новая функция "речь-в-текст" переводит ваш голос в текст для iPhone и Android.

Выпущены обновления для пульта Harmony и Sonos. Во время установки будет также автоматически обнаружена система домашнего освещения Philips Hue и колонки Sonos. Обновление бесплатное, более подробно узнать о нем можно на www.myharmony.com.

Дата публикации: 18.06.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru