Дорогая аудиотехника Technics

Дорогая аудиотехника Technics

Кликните на картинку для ее увеличения



Аудиоманы со стажем, вероятно, знакомы с прежней фирменной аппаратурой Technics, достаточно популярной в прошлом веке, но Technics забуксовал на рубеже веков, и компания Panasonic, в конце концов, отказалась от продаж под этой торговой маркой. В сентябре возрожденная марка Techics была представлена на выставке IFA в Берлине. Были анонсированы два аудио комплекта самого высокого класса по соответствующей цене. Домашняя стереосистема Reference R1 состоит из напольных аудио колонок эталонного уровня SB-R1, стереоусилителя SE-R1 и предусилителя SU-R1 с функциями сетевого аудиоплеера. Примерная стоимость Panasonic Reference R1 составляет около $ 52 500.

На более доступном уровне представлена более компактная домашняя стерео система C700. Она тоже класса премиум и будет продаваться по цене около $ 5250. C700 включает полочные аудио колонки SB-C700, усилитель СУ-C700, сетевой аудио плеер ST-C700, и SL-C700 – CD плеер.

Дорогая аудиотехника Technics

Кликните на картинку для ее увеличения



Пока еще не представлены подробные технические характеристики новых комплектов Panasonic Techinics. Но известно несколько примечательных особенностей. В обоих акустических системах использованы ВЧ динамики с графитовым диффузором, частотная характеристика которых простирается до 100 кГц ! Сотовая структура увеличивает прочность диффузора СЧ / НЧ динамиков.

Усовершенствованная технология класса D в усилителях СУ-C700 и SE-R1 отличается парой новых аудио технологий – JENO и LAPC. JENO (Jitter elimination and noise shaping optimization) обеспечивает устойчивую синхронизацию цифровых сигналов. Технология LAPC (Load Adaptive Phase Calibration) предназначена для обеспечения стабильности частотной и фазовой характеристик, независимо от импеданса громкоговорителя, что может быть слабым звеном для некоторых усилителей класса D. В выходных каскадах усиления применены современные арсенид-галлиевые полевые транзисторы с рабочим частотным диапазоном до 1.5 МГц.

Официальный выпуск новой аудиотехники Technics ожидается в конце года для европейского и японского рынков, в США, видимо, новый Technics появится в 2015 году.

Дата публикации: 24.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 24 сентября 2014 21:02
дорогая и красивая. Жаль колонки не в коричневых оттенках дерева, помоему былоб ещё лучше. Или в красном дереве, эх. Дизайнеры panasonic постарались, но внимание не всем деталям уделили. Нужно было несколько цветом колонок и железок
№2: 25 сентября 2014 00:05
Technics-восталл из ада и из пепла:-)) Отличная, суперская техника была!) Блин! Дефицитом, былаа-а) и дорогущей:) Помним!:) а теперь, интерестно эта реинкарнация Technics какая будет. Скоро посмотрим и послушаем:)
№3: 25 сентября 2014 14:24
Да ладно, вполне посредственный у ней был hi-fi. Всегда отличался ярким транзисторным звуком. Кстати, лет 6 назад купил в эльдораде наушники Techniscs - сильно удивился, т.к. марка уже давно была закрыта.
№4: 25 сентября 2014 17:21
А у меня на фронте в домашнем кинотеатре стоит пару
колонок Техникс, покупал лет 15 назад на Горбушке,
и менять не собираюсь)))
BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru