Открой для себя музыку заново

Открой для себя музыку заново

Кликните на картинку для ее увеличения



«Открой для себя музыку заново» - с такой миссией легендарный аудио-бренд Technics возвращается на мировой рынок.

Берлин, Германия, 3 сентября 2014 г. – корпорация Panasonic объявила о возвращении на европейский рынок культового и любимого многими аудио-бренда Technics. В декабре этого года, впервые после шестилетнего перерыва, новые премиальные hi-fi продукты Technics поступят в продажу в Европе, а затем и в других регионах мира.

Официальное сообщение о возвращении аудио-бренда Technics было сделано директором проекта Technics Мичико Огава на международной выставке бытовой электроники IFA 2014 в Берлине.

Г-жа Огава, которая ранее работала аудио инженером Technics и является популярной джазовой пианисткой в Японии, сообщила, что производство новых продуктов будет основываться на концепции «Technics Definitive Sound»*. Концепция объединит все технологии и ноу-хау Panasonic в области звука, накопленные за несколько десятилетий.

Концепция Technics Definitive Sound состоит из трех главных технических параметров:
«Точные цифровые технологии» обеспечивают передачу сигнала с точными амплитудно-фазовыми характеристиками и идеальным преобразованием мощности;

«Технология шумоподавления» тщательно убирает фоновые шумы, обеспечивая идеальный цифровой звук;

«Эмотивная акустическая технология» формирует чистое звуковое воспроизведение и т.н. объёмность звукового пространства благодаря ультра-широкому частотному диапазону и высокому динамическому диапазону.

По словам Огава Мичико, важнейшая миссия нового Technics – подарить каждому слушателю уникальные эмоционально насыщенные музыкальные переживания.

"Мы идем вперед, постоянно открывая для себя новые направления музыки. Но с годами мы все чаще отвлекаемся на рутинные события жизни и начинаем терять нашу истинную любовь к музыке. Technics дает нам возможность "открыть музыку заново" и испытать уникальные эмоции - те, что мы уже считали утраченными", - пояснила смысл нового слогана Technics "Открой музыку заново" Мичико Огава.

Две новые серии Hi-Fi аудиосистем
На начальном этапе под брендом Technics будет выпущены две серии продуктов: система референсного класса R1 и система премиум-класса C700.

Серия R1 состоит из трех высококачественных компонентов, способных обеспечить музыкальное воспроизведение высочайшего класса:

- Стерео-усилитель SE-R1

- Сетевой аудио-плеер SU-R1

- Акустическая система (колонки) SB-R1

Премиальная серия Technics C700 состоит из 4-х hi-fi компонентов и предназначена для настоящих ценителей профессионального звука:

- Интегральный стерео-усилитель SU-C700

- Сетевой аудио-плеер ST-C700

- Проигрыватель компакт-дисков SL-C700

- Акустическая система (колонки) SB-C700

Новые продукты Technics поступят в продажу в декабре текущего года. Для получения дополнительной информации вы можете посетить сайт technics.com, или присоединиться к сообществу Technics.global на Facebook или @technics в Twitter.

* -«Отличительный звук Technics»

Дата публикации: 03.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru