Technics запускает Tracks

Technics запускает Tracks


Возрожденная компанией Panasonic торговая марка Technics запускает сетевой музыкальный сервис под названием Tracks, с поддержкой музыкальных программ в высоком разрешении. Новый проект должен обеспечить уникальный сервис, доступный для нескольких платформ.

По глобальной сети будет транслироваться музыка в формате FLAC с разрядностью кодирования 24 бита. Насколько обширен ассортимент звукозаписей в высоком разрешении пока нет официальных заявлений, но на сайте партнера Techniks - 7Digital, вы можете насчитать, по крайней мере, несколько десятков тысяч таких записей с частотой дискретизации 192 кГц. Имеется также серьезная коллекция аудио треков в формате 16 бит / 44,1 кГц.

7Digital уже работает в ряде стран Европы. Но новый музыкальный сервис Tracks пока анонсирован только для Германии и Англии.

Дата публикации: 25.11.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 25 ноября 2014 17:32
Здорово, но нас, как всегда, прокатили. Pandora, Spotify, Qobuz (тоже lossless) - никто у нас не работает. Spotify вроде должен скоро быть, но там только mp3.

А, так это обычный магазин музыкальных файлов, типа hdtracks. Тогда неинтересно.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru