LG выпускает OLED телевизор с хрустальной отделкой

LG выпускает OLED телевизор с хрустальной отделкой

Кликните на картинку для ее увеличения



Эффектный телевизор, украшенный кристаллами Swarovski и оснащённый тонкой, изогнутой OLED панелью LG, воплощает дизайн премиум-класса и должен обеспечивать исключительные впечатления от просмотра.

Компания LG Electronics (LG) при дизайнерской поддержке компании Swarovski, знаменитого австрийского ювелирного бренда и мирового лидера по производству высококачественных кристаллов, представила на выставке IFA в Берлине оригинальный изогнутый OLED телевизор. Новинка отличается не только великолепной цветопередачей, обеспечиваемой фирменной панелью и видеотехнологиями LG, но и усыпанной мерцающими кристаллами подставкой в изящной обтекаемой форме, что в сумме воплощает элегантный телевизор уровня премиум.

Тонкий изогнутый профиль OLED телевизора LG с толщиной панели всего 4 мм дает прекрасную возможность продемонстрировать кристаллы Swarovski в лучшем свете. Кристаллами украшена стильная подставка, на которую опирается изящно изогнутый экран, словно парящий в воздухе и производящий потрясающее впечатление, способствующее (по утверждению производителя) погружению зрителей в происходящее на экране. Для создания этой необыкновенной опоры было использовано примерно 460 кристаллов «Северное сияние» (Aurora Borealis) трех размеров (ss8, 10 и 12), которые закрепляются на заводе вручную и образуют элегантный узор, превращающий современный телевизор в произведение искусства.

Изогнутый OLED телевизор LG объединяет в себе лучшие технологии, потрясающий дизайн, сверкающие и искрящиеся кристаллы Swarovski.

Ограниченная серия OLED телевизоров будет представлена с 5 по 10 сентября в рамках выставки IFA 2014 на стенде LG в зале 11.2 выставочного центра Мессе Берлин, после чего она поступит в продажу на европейских рынках, начиная с четвертого квартала этого года.

Дата публикации: 05.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru