Samsung первым представляет саундбар для изогнутых телевизоров

Samsung первым представляет саундбар для изогнутых телевизоров


Если выложив кучу денег за новейший телевизор с изогнутым экраном, вы вдруг обнаружите, что он совсем не смотрится с привычной звуковой панелью - теперь это уже не беда!

Специально для поклонников изогнутых телеэкранов Samsung выпускает HW-H7500 / H7501 - первую в мире изогнутую звуковую панель, которая идеально дополнит кривизну 55- и 65-дюймовых изогнутых телевизоров, будь то 4K UHD или стандартные модели с разрешением 1080p Full HD.

Samsung первым представляет саундбар для изогнутых телевизоров

Кликните на картинку для ее увеличения



Новый саундбар может быть помещен под экраном как в настольном исполнении, так и будучи закрепленным на стене. У HW-H7500 / H7501 тонкий корпус высотой 42 мм при радиусе кривизны 4200 мм, приличное качество звучания можно ожидать благодаря поддержке 8.1-канального формата. Есть еще и несколько боковых динамиков, для реализации эффекта большего "погружения" в происходящее на изогнутом телеэкране.

Цена и доступность новых продуктов еще не объявлены, но Samsung HWH7500 можно будет увидеть на IFA 2014, которая стартует в Берлине на этой неделе, где и можно будет узнать боле об этой и других новинках в мире домашнего видео и звука.

Дата публикации: 03.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru