LG продает в течение месяца больше OLED телевизоров, чем в течение всего 2013 года

LG продает в течение месяца больше OLED телевизоров, чем в течение всего  2013 года


Ежедневная американская деловая газета «Уолл-стрит-джорнел» опубликовала полупрозрачный намек на эффективность продаж OLED телевизоров LG. Таким образом, LG реализовала за один месяц нынешнего года столько же OLED телевизоров - сколько за весь прошлый год.

Если в 2013 году LG продала только 3000 OLED телевизоров, то в 2014 году только в одном месяце было реализовано столько же, следовательно, действительно налицо рост продаж в 12 раз. Конечно это улучшение, но не настолько весомое.

Но LG надеется на бум продаж OLED моделей в 2015 году. Компания вскоре запускает новую линию по производству OLED панелей, которая сможет выпускать до 150000 55-дюймовых панелей в месяц. Это не только увеличение объемов, стоимость производства в конечном счете может резко упасть.

Согласно LG, в ближайшее время процент выхода с конвейера годных OLED панелей может превзойти аналогичный показатель для ЖК производства.
LG планирует продать в 2015 году 5 млн. телевизионных OLED панелей. Будем надеяться, что компания не переоценивает свои возможности.

Дата публикации: 01.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru