AUO и Innolux получают заказы от Sony и Samsung на изогнутые ЖК панели

AUO и Innolux получают заказы от Sony и Samsung на изогнутые ЖК панели


Тайваньские производители AUO и Innolux продолжают получать заказы на изогнутые ЖК панели для телевизоров Sony и Samsung, как с разрешением Full HD, так и Ultra HD, - сообщают отраслевые источники.

Оба производители в основном отгружают 55-, 65-и 75-дюймовые панели и, предполагается, что будут обеспечены заявками на изогнутые Ultra HD панели, по крайней мере, до конца 2014 года. Sony и Samsung особенно заинтересованы в поставках ЖК панелей от AUO с расширенной цветовой гаммой (WCG). Начинают поступать заказы на Ultra HD панели и от производителей из континентального Китая.

Китай сегодня является самым емким рынком Ultra HD телевизоров, которые в основном невысокого класса. Но предполагается, что будут расти и продажи дорогих моделей, что будет стимулировать заказы ЖК панелей у AUO и Innolux.

Дата публикации: 20.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 20 августа 2014 19:35
самое смешное, флагман телевизоров самсунг с 4к экраном, который 100 с чем-то дюймов, а экран делает не самсунг а BOE китайская)

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru