Innolux увеличивает производство ЖК панелей

Innolux увеличивает производство ЖК панелей

Кликните на картинку для ее увеличения



Тайваньская компания Innolux собирается уделять особое внимание телевизионным ЖК панелям с разрешением Ultra HD, с основным размером экрана 50 дюймов. В настоящее время Innolux ежемесячно продает по 300 000 - 400 000 таких панелей, почти 50 % от общего объема мировых поставок 50-дюймовых Ultra HD панелей. 58-дюймовые телевизионные Ultra HD панели сегодня делает только Innolux, а с 2014 года компания начнет поставки для производителей первого эшелона 75-дюймовой Ultra HD панели. В сотрудничестве с Sony разработана ЖК панель с вогнутой поверхностью.

В следующем году Innolux планирует ежемесячно поставлять в Китай 500 000 - 700 000 39,5-дюймовых телевизионных ЖК панелей для использования в 40-дюймовых телевизорах китайских производителей. Innolux стремится получить масштабные заказы из Китая и намерена противопоставить свои 39,5-дюймовые телевизионные панели, как альтернативу 42-дюймовым панелям LG Display и 40-дюймовым Samsung Display и Sharp, отмечают специализированные источники.

Дата публикации: 18.12.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru