"Звездные Войны" в оригинале на Blu-ray

"Звездные Войны" в оригинале на Blu-ray


В течение долгого времени ярые поклонники киноэпопеи Звездные войны требовали от Disney / Lucasfilm переиздать оригинальную версию трилогии Star Wars, без изменений. И теперь Comicbook.com получил подтверждение от двух независимых, достоверных источников, что такая работа ведется.

По этим данным, Disney планирует выпустить оригинальный вариант трилогии Star Wars на Blu-ray. Те же источники указывают, что над проектом работают уже в течение достаточно долгого времени, но реализация этой затеи достаточно трудна из-за некоторого повреждения оригинальных негативов. Целью сегодняшней работы является выпуск New Hope, Empire Strikes Back и Return of Jedi в полном, без изменений, первоначальном виде.

Когда будет завершена эта работа, пока неизвестно, в связи с проблемами студии Дисней. Тем не менее, из неофициальных данных стало известно, что еще раньше в кинотеатрах начнется показ Star Wars Episode VII.

Дата публикации: 19.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru