Lucasfilm откладывает выпуск Звездных войн в формате 3D

Lucasfilm откладывает выпуск Звездных войн в формате 3D


Киностудия Lucasfilm откладывает обещанный выпуск в 3D формате фильмов Star Wars Episode II и III, сосредоточивает усилия на выпуске фильма Эпизод VII, который появится в кинотеатрах в 2015 году. Скорее всего, этот фильм будет сразу сделан в 3D, хотя официального подтверждения пока не было.

Успех 3D переиздания The Lion King, заставил студии поверить в легкие и быстрые доллары. Но с тех пор, появились 3D фильмы, которые не имели особого кассового успеха.

3D вариант Звездные войны: Скрытая угроза был выпущен в феврале прошлого года. Он должен был стать первым 3D изданием из всех шести ранее снятых фильмов Star Wars, которые собирались переделать в формат 3D. Однако, серьезного успеха первый фильм в 3D у зрителя не снискал, а само качество 3D преобразования было подвергнуто критике.

Lucasfilm в настоящее время принадлежит компании Disney.

Дата публикации: 02.02.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 2 февраля 2013 18:25
Смысл пределывать фильм, снятый давно и при помощи уже немолодых технологий, в 3d? На самом деле, лучше снять новый фильм и по-новому, например в 4К, это интересней, чем 3d, хотя одно другого не исключает.
№2: 2 февраля 2013 22:10
Цитата: vinc38
Смысл пределывать фильм, снятый давно и при помощи уже немолодых технологий, в 3d?


Как это "смысл"? Срубить бабки! Перевести кино в 3D гораздо легче, чем снять новый шедевр. А через пару лет предложат купить тот же 3D-фильм, но уже в 4K.
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru