Новые лазерные проекторы Casio

Новые лазерные проекторы Casio

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Casio выпускает семь новых проекторов с лазерным проекционным источником, включая две модели высшего класса XJ-A257 и XJ-M256. Все проекторы обладают высокой яркостью, отличаются оптимизированной совместимостью с такими интеллектуальными устройствами, как планшеты и смартфоны.

С 2010 года Casio выпускает проекторы, в которых вместо ртутных ламп используется инновационный гибридный лазерно-светодиодный проекционный источник света. С тех пор, ассортимент проекторов компании расширился моделями с яркостью до 3000 люмен.

Семь новых моделей из серий XJ-A и XJ-M предоставляют новые возможности использования проекторов, обеспечивая превосходную совместимость с планшетами и смартфонами. Многофункциональное оригинальное приложение «Casio C-Assist» для смартфонов и планшетов предоставляет уникальные возможности в процессе презентаций. Теперь ведущему не нужно стоять рядом с проектором или ноутбуком, он может свободно перемещаться по залу, используя в процессе презентации разнообразные источники контента. Версии приложения для Android и iOS доступны соответственно на Google Play и в Apple App Store с июля 2014 года.

Основные функции приложение C-Assist для работы со смарт-устройствами:
- Дистанционное управление с планшета/смартфона
- Проецирование изображений с камеры
- Проецирование контента из внутренней памяти
- Удаленное управление проектором.

Все новые проекторы Casio оснащены встроенной памятью (около 2 ГБ) для хранения контента, чтобы можно было проводить презентации без ноутбука или накопителя USB. Проекторы отличаются пониженными эксплуатационными расходами благодаря лазерно-светодиодному источнику света, который может работать до 20 000 часов и позволяет экономить энергию.

Модели Яркость Разрешение
XJ-A257 3000 люмен WXGA
XJ-A247 2500 люмен WXGA
XJ-A147 2500 люмен XGA
XJ-M256 3000 люмен WXGA
XJ-M246 2500 люмен WXGA
XJ-M156 3000 люмен XGA
XJ-M146 2500 люмен XGA.

Дата публикации: 18.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru