Самый тонкий в мире проектор с яркостью 2500 ANSI люмен от Casio

Компания Casio сообщила о выпуске нового портативного проектора серии Super Slim, который, по заверениям производителя, является самым тонким аппаратом в мире, обладающим яркостью 2500 ANSI люмен.
Самый тонкий в мире проектор с яркостью 2500 ANSI люмен от Casio

Новинка предлагается в двух модификациях с индексами XJ-S46 и XJ-S41 (первая оборудована интерфейсом USB 1.1), каждая из которых заключена в корпус с габаритами 270 x 199 x 43 мм и весом 1,8 кг. При этом оба устройства используют объектив с 2-кратным оптическим зумом, обладают XGA-разрешением и характеризуются контрастностью 1800:1.

Купить Casio Super Slim XJ-S41 в Японии можно будет ближе к концу июня по цене около $2097, в то время как Casio Super Slim XJ-S46 стоимостью около $2360 появится в продаже только в середине июля. В комплект поставки дополнительно включён беспроводный пульт дистанционного управления, а к Casio Super Slim XJ-S46 опционально предлагается ещё и специальный USB-адаптер, обеспечивающий возможность беспроводного подключения проектора сразу к четырём ноутбукам.

Дата публикации: 27.04.2007

Источник: Ferra
Автор: Руслан Цап

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru