Новые безламповые 3D проекторы Casio

Новые безламповые 3D проекторы Casio

Кликните на картинку для ее увеличения



Сегодня японская компания Casio показала четыре новых проектора, выполненных в необычном плоском корпусе и без привычных проекционных ламп. Это уже вторая модификация подобного проектора в исполнении Casio. В новых проекторах расширены интерфейсные возможности и улучшены акустические, повышена яркость и добавлена 3D функция. Вместо традиционной лампы накаливания в новых проекторах Casio используется комбинация из лазерных, LED и флюоресцентных элементов. Гибридный источник подсветки рассчитан на 20 000 часов работы и позволяет экономить около $600 после 6000 часов работы, в сравнении с традиционными ламповыми проекторами.

Среди новых проекторов имеется короткофокусный, который может показывать на 60-ти дюймовом экране с расстояния около метра. Модель Casio Pro AV снабжена расширенным набором интерфейсов в т.ч. беспроводным, имеет выход в интернет, а яркость составляет 3500 люмен, что идеально для маленьких и средних помещений.

Новые проекторы Casio с гибридной подсветкой будут демонстрироваться на этой неделе на выставке InfoComm 2011 в Америке.

Дата публикации: 16.06.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru