Новые короткофокусные проекторы Panasonic

Новые короткофокусные проекторы Panasonic

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Panasonic представила новые проекторы с короткофокусными объективами. Новая серия состоит из трех моделей с матрицами WXGA (1280 x 800): PT-TW341R, PT-TW340 и PT-TW250. К ним добавляется PT-TW400 с разрешением XGA 1024x768.

Конструкция короткофокусного объектива позволяет получить 80-дюймовое изображение при расстоянии от проектора до экрана всего 80 см, 75 дюймовое изображение для PT-TW400. Эта модель отличается наиболее высокой яркостью в 3500 люмен, у PT-TW250 этот показатель падает до 2700 люмен, яркостью 3200 люмен обладают два других проектора. Все представленные проекторы предлагают полезную функцию Memory Viewer для просмотра документов в формате PDF и изображений JPEG без использования компьютера. Проекторы позволяют воспроизводить изображение и звуковое сопровождение с компьютера без использования дополнительного программного обеспечения.

Модель PT-TW341 также позволяет двум пользователям одновременно писать или рисовать на экранном изображении с помощью интерактивного указателя. Имеется функция Daylight View, для автоматической регулировки яркости в сильно освещенном помещении, имеется система коррекции искажений для изогнутых экранов.

Новые короткофокусные проекторы Panasonic

Кликните на картинку для ее увеличения



Заявленный коэффициент контрастности для всех моделей на уровне 5000:1, срок эксплуатации проекционной лампы составляет около 8000 часов в экономичном режиме, при этом уровень шума находится в пределах лишь 29 дБ. Другие полезные функции включают декодер субтитров и интегрированную систему идентификации. Также предоставляется в этом случае система контроля и мониторинга нескольких компьютеров, используя прилагаемое программное обеспечение.

Дата публикации: 05.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru