Новые проекторы Panasonic LB360 с повышенной яркостью

Новые проекторы Panasonic LB360 с повышенной яркостью


С выпуском Panasonic PT-LB360 компания пополняет ассортимент проекторов бизнес класса. Новая серия портативных проекторов обладает повышенной яркостью, до 3600 ANSI люмен. Новые проекторы выполнены в компактном корпусе. Они обладают высокой контрастностью 5000:1, обеспечивая четкое и яркое проецируемое изображение. Проекционная лампа имеет длительный срок работы (до 8000 часов в экономичном режиме), а срок службы фильтра до 5000 часов, поэтому новая модель требует минимального технического обслуживания.

Серия разработана с использованием функции Daylight View Lite, которая измеряет уровень окружающего освещения, используя встроенный датчик освещенности, и регулирует изображение в режиме реального времени. В результате проецируемое изображение резкое, детали четкие и в затемненном, и в освещенном помещении.

Panasonic PT-LB360 имеет объектив с 1.2x зумом, поддерживает, как вертикальную, так и горизонтальную проекцию с коррекцией трапецеидальных искажений. Кроме того, используя коррекцию для изогнутых экранов, вы можете легко настроить проецируемое изображение для вогнутых и выпуклых поверхностей. Функция Memory Viewer позволяет проводить презентации без компьютера, можно проецировать, например, PDF файлы, загружаемые с флешки через порт USB. Встроенный динамик отключается при использовании внешней акустической системы.

Дата публикации: 02.06.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru