Universal Display и BOE расширяют сотрудничество

Universal Display и BOE расширяют сотрудничество

Кликните на картинку для ее увеличения



Американская Universal Display и китайская компания BOE Technology объявили о расширении партнерских отношений в развитии OLED технологии.
В рамках данного соглашения Universal Display расширяет свое сотрудничество с BOE и поставит дополнительные объемы высокоэффективных фосфоресцирующих OLED материалы, которые называют также PHOLED и используются для производства OLED панелей.

В последнее время BOE инвестировала средства в экспериментальную линию по производству OLED панелей на заводе G8.5 в г. Хэфэй. С помощью этой линии они разработали 55-дюймовую 4K OLED панель, образец которой представлялся на SID 2014 Display Week.
Кроме того, у BOE есть производство по выпуску OLED панелей в округе Ордос, где будут выпускаться OLED панели малого и среднего размера.

Согласно прогнозам NPD DisplaySearch, к 2020 году поставки OLED панелей достигнут 540 млн. штук, а доходы производителей составят 2,69 млрд. долларов США, в связи с расширением выпуска OLED телевизоров и при растущем использовании в мобильных устройствах.

Дата публикации: 07.07.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru