Samsung выпускает новые UHD дисплеи

Samsung выпускает новые UHD дисплеи

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung собирается обновить модельный ряда коммерческих дисплеев с разрешением 4K. На выставке InfoComm, проходившей с 18 по 20 июня в Лас Вегасе компания представила новое семейство QMD. Такие дисплеи сверхвысокого разрешения будут выполнены в виде тонких, но полнофункциональных панелей с повышенным в четыре раза количеством пикселей (3840 x 2160) и предназначены для престижных универмагов, гостиничной сферы и общественных мест.

Функция картинка-в-картинке позволяет одновременно отображать на экране до четырех изображений, каждое из которых поддерживает разрешение Full HD. Серия QMD также поддерживает воспроизведение Ultra HD видео с кадровой частотой до 60 Гц, благодаря наличию двух разъемов DisplayPort 1.2, и будет доступна с экранами 55 и 85 дюймов через партнеров-дистрибьюторов Samsung, начиная с августа.

Samsung также начинает выпуск профессионального 32-дюймовым UHD монитора UD970, который поступит в продажу в августе. Дальнейшим расширением семейства дисплеев Smart Signage станет новый 21,5-дюймовый коммерческий дисплей серии DB. С размером экрана примерно в газетный лист, новый дисплей позволит заменить таблички, используемые в розничной торговле, ресторанах и корпоративной среде. Он включает в себя встроенный Wi-Fi.

Среди других продуктов на выставочных стендах компании Samsung демонстрировалась видеопанорама из более чем 50 дисплеев со сверх узким обрамлением, на которых демонстрировались сменяющие друг друга пейзажи и другие видео сюжеты.

Дата публикации: 24.06.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru