Новые дисплеи Samsung на выставке CES 2014

Новые дисплеи Samsung на выставке CES 2014


На близящейся выставке CES 2014 в Лас-Вегасе Samsung будет демонстрироваться среди прочих видео новинок несколько коммерческих дисплеев, предназначенных для отелей, бизнеса и розничной торговли. На стендах Samsung будут представлены различные видеосистемы, в том числе интерактивные решения для бизнес-центров с "Interactive White Board" (IWB) и 95-дюймовым дисплеем.

Новые дисплеи Samsung на выставке CES 2014

Кликните на картинку для ее увеличения



Samsung покажет монтируемые на стены из отдельных ярких дисплеев информационные системы, с обновлением информации в режиме реального времени, включая. сводки погоды и валютные курсы. Samsung представит дисплейные решения для отелей, которые помогут изменить облик используемые в отелях телевизоров, превратив их в развлекательно-информационные порталы в гостиничном номере. Администрация гостиницы сможет добавлять доступный для просмотра контент, в том числе фильмы и игры, а также информационную поддержку. Кроме того, гости смогут на экране гостиничного телевизора просматривать контент со своих смартфонов и планшетов.
Для бизнес-центров Samsung представит интерактивные доски (IWB) с поддержкой сенсорных и мультиэкранных технологий. Samsung IWB представляет собой аппаратно-программное решение, на основе большого сенсорного дисплея, которыми можно управлять с компьютера и редактировать информацию непосредственно на экране.

Кроме того, Samsung продемонстрирует 95-дюймовый дисплей со светодиодной подсветкой (модель: ME95C), который должен быть запущен в массовое производство.

Дата публикации: 30.12.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru