JVC представляет новые 4К телевизоры

JVC представляет новые 4К телевизоры

Кликните на картинку для ее увеличения



JVC представила свои первые телевизоры сверхвысокой четкости в серии Diamond. Телевизоры будут доступны с тремя размерами экранов, начиная с 55-дюймовой модели.

Все известные ТВ бренды уже выпускают телевизоры сверхвысокой четкости, но производители второго эшелона, такие как JVC только начинают осваивать новую технологию, планируя потеснить именитые компании. Серия Ultra HD телевизоров Diamond от JVC будет производиться с 55, 65 и 85 дюймовыми экранами с сентября этого года.

Даже судя по уровню объявленной стоимости можно понять, что все модели предназначены для рынка США, где их можно будет приобрести за $999, $1999 и $7999, соответственно. 65-дюймовый телевизор имеет систему локального затемнения с 32 зонами для повышения уровня черного на экране телевизора. В то время как 85-дюймовая модель имеет 64 зоны. Оба телевизора используют прямую систему LED подсветки.

Все телевизоры имеют по четыре входа HDMI в версии 2.0. Новые модели Ultra HD телевизоров JVC будут называться DM55USR, DM65USR и DM85USR.

Дата публикации: 25.06.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru