Новые UHD телевизоры Samsung скоро в продаже

Новые UHD телевизоры Samsung скоро в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung Electronics представила свои новые телевизоры ультра высокой четкости (UHD) с изогнутым экраном и сообщила, что начиная со следующего месяца, начнутся первые продажи во всем мире.

Новая линейка телевизоров Samsung включает в себя UHD модели с размерами экрана 55, 65, 78 и 105 дюймов. Наиболее массовыми UHD моделями Samsung должны стать телевизоры с 55, 65 и 50-дюймовыми экранами, которые будут дополнены 78-дюймовыми для Северной Америки. Представители компании сообщили, что 105-дюймовая UHD модель с изогнутым экраном будет доступна со второй половины этого года.

Samsung сегодня сотрудничает с американскими киностудиями Fox и Paramount, фильмы которых будут доступны на экранах 4К телевизоров Samsung, по крайней мере в США, где Samsung начнет с марта продажи плеера "UHD Video Pack", который позволит загружать UHD контент от Fox и Paramount. Начиная с апреля, совместно с местными операторами кабельного телевидения, Samsung начинает в Корее телевизионные трансляции в формате UHD.

Дата публикации: 24.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru