Sonos под управлением iPhone

Sonos под управлением iPhone

Всем владельцам iPhone или сенсорного плеера iPod теперь больше не нужно брать в руки контроллер Sonos, чтобы командовать своей мультирумной системой. Разработано специальное прикладное программное обеспечение (ПО) "Sonos Controller for iPhone", которое превращает iPhone или iPod touch в полноценный Sonos Controller (единственное условие – в вашей системе Sonos должна быть свежая версия ПО 2.7).

После скачивания ПО с сайта App Store (бесплатного) и установки в iPhone или iPod touch, вы получаете возможность управления всей домашней аудио системой Sonos по сети WiFi.

В распоряжении владельца привычный экран iPhone или iPod touch, на котором появляются меню, знакомые по опыту общения с контроллером Sonos Controller.

В результате iPhone или iPod touch также дает вам в руки полное управление устройствами Sonos ZonePlayers и всей цифровой музыкой в сети SonosNet. С помощью беспроводной защищенной сети SonosNet, вы можете моментально получить доступ к любому музыкальному файлу, хранящемуся в вашей домашней библиотеке, а также к миру Интернет – интернет радио, многочисленным онлайновым аудио сервисам и даже к песням с ваших любимых CD или MP3-плееров, причем отовсюду и повсюду. Если вы на первом этаже вашего особняка, отключите музыку на втором. Смените мелодию для кухни прямо из спальни. Все в ваших руках.

Точно так же как на Sonos Controller вы сможете проглядывать обложки альбомов, просматривать плей-листы, получать подробную информацию о каждом треке и многое другое. Для начала выберите комнату, песню и нажмите на кнопку "play".

Дата публикации: 11.11.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru