Новые 4К камеры Sony Alpha 7S скоро в продаже

Новые 4К камеры Sony Alpha 7S скоро в продаже


Sony объявила о скором выпуске и стоимости новых беззеркальных полнокадровых фотокамер α7S, способных снимать видео в разрешении Ultra HD. Sony α7S является последним дополнением в серии полнокадровых камер α7, которая включает также модели α7 и α7R. Среди примечательных особенностей, в дополнение к ранее используемому полнокадровому сенсору, есть режим "тихой затвор", что позволяет ему работать в самых критичных ситуациях, когда требуется абсолютная тишина (например, съемки живой природы).

Невозможно не упомянуть замечательную чувствительность, которая простирается от ISO 100 до ISO 102400, с возможностью расширения до ISO 409600. Также хорошие возможности для скоростной съемки, с 15,3 кадрами в секунду для несжатого RAW формата.
Продажи Sony Sony Alpha 7S в Европе с конца июля по цене 2400 евро (вероятно, имеется в виду только камера, без объектива).

Дата публикации: 03.06.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru