Sony Bravia KDL-22PX300 – телевизор с встроенной консолью PS2

Sony Bravia KDL-22PX300 – телевизор с встроенной консолью PS2


Sony начала производить LCD телевизор с встроенной в подставку игровой консолью PlayStation2. Этот телевизор является последним дополнением в серии Bravia X300 и позволяет запускать с дисков не только игры, но и смотреть фильмы.

Правда, встроенный плеер поддерживает только DVD формат. Вместе с тем, при поддерживаемом разрешении WXGA (1366x768), и нет особой необходимости в отображении Blu-ray формата на 22 дюймовом экране.

Для соединения с внешней аудио/видео техникой имеется достаточно широкий выбор интерфейсов. Sony KDL-22PX300 оснащен четырьмя интерфейсами HDMI, одним Ethernet и одним USB портом, есть также композитный и компонентный входы, ну и гнездо для подключения антенны.

В Великобритании Bravia KDL-22PX300 уже доступен за £200.

Дата публикации: 03.12.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 4 октября 2015 11:33
Я большой фанат Android, и выход телевизора на Android TV для меня — это большое дело. И я очень рад, что эту миссию на себя взвалила именно Sony — эта компания известна своим вниманием к деталям и превосходным качеством.
Как я понял из обзоров, эти телевизоры заимствуют не только приложения и игры оси Android, но и весь UI. Ну и славно: на мой взгляд, система становится лучше с каждой новой версией, а значит, развиваться Sony с Android TV будет семимильными шагами.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru