Dune HD Base 3D - лауреат премии PC Magazine в категории «Сетевое мультимедиа»

Dune HD Base 3D - лауреат премии PC Magazine в категории «Сетевое мультимедиа»

Лауреаты премии «Россия: лучшие из лучших» выбираются экспертами тестовой лаборатории PC Magazine/RE на основании испытаний в лаборатории, анализа технико-экономических показателей и опросов потребителей. В рамках проекта рассматривалось несколько десятков товарных групп, награждены лучшие продукты в тридцати с лишним номинациях (отмечаются победитель и два финалиста).

Солидный и мощный медиаплеер Dune HD Base 3D стал победителем премии «Россия: лучшие из лучших 2013» в категории «Сетевое мультимедиа». Модель получает уже не первую награду, что в очередной раз подтверждает ее состоятельность и востребованность.

Dune HD Base 3D - лауреат премии PC Magazine в категории «Сетевое мультимедиа»

Кликните на картинку для ее увеличения



Он позволяет воспроизводить практически любой контент в разрешении вплоть до Full HD (1080p) из локальных и Интернет-источников, включая образы Blu-Ray 3D с кодеком MVC. Присутствующий в корпусе центра отсек для 3,5-дюйм жесткого диска допускает «горячую» замену диска, а три USB-порта, адаптер карт памяти SD, гигабитный Ethernet и встроенный модуль WiFi 802.11n обеспечивают огромные возможности для подключения источников медиасигнала. С прочим A/V-оборудованием в доме Dune HD Base 3D готов наладить контакт с помощью стандартных цифровых и аналоговых разъемов.

«2013 г. ознаменовался и появлением массы новых устройств, и коренным изменением функциональности уже известных. Сегодня никого не удивляют планшеты-трансформеры или умные часы, сверх широкоформатные мониторы и терабайтные USB-накопители. Выбирая лауреатов обзора «Россия: лучшие из лучших» мы учитываем несколько факторов, в том числе соотношение цены и качества, техническое совершенство, принимаем во внимание актуальность устройств. Объемы продаж при выборе лауреатов не учитываются: слишком часто связь количества и качества оказывается обратной, — отметил Олег Лебедев, главный редактор PC Magazine/RE, — А вот мнение потребителей, наоборот, важно (и здесь нам помогают данные опросов «Сервис и качество: выбор читателей), особенно когда это компетентные потребители, «лидеры мнений», ИТ-практики, имеющие опыт использования продукции той или иной марки и дающие рекомендации о покупке друзьям, знакомым и коллегам».

Дата публикации: 19.05.2014

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru