Dune HD TV 101 – лауреат премии ConnectedWorld.TV

В середине сентября на выставке IBC в Амстердаме состоялось вручение премий ConnectedWorld.TV. В номинации «Лучшее коммуникационное ТВ-устройство года» победителем стал гибридный Full HD-медиаплеер Dune HD TV-101.

Dune HD TV 101 – лауреат премии ConnectedWorld.TV


Премия ConnectedWorld.TV учреждена компанией BPL Broadcast Ltd. с целью награждения разработчиков технологий и производителей электронных устройств, направленных на развитие сферы контента. Кроме медиаплеера Dune HD TV-101 в данной номинации принимали участие «умные телевизоры»: LG Smart 47L, Sony Bravia, Toshiba Regza, Panasonic Viera, Samsung LED Series 8000 и Sanyo DP47460, а также медиацентры 3view Hybrid STB и Netgem N8000.
Dune HD TV-101 – базовая модель в новой линейке уникальных гибридных медиаплееров Dune HD TV, которые революционно совместили в себе функции полноценного Full-HD медиаплеера, поддерживающего все популярные форматы аудио и видео, с приставкой STB для просмотра IPTV, Интернет ТВ и VoD (видео по запросу). Модель TV-101 работает под управлением современного медиапроцессора последнего поколения Sigma Designs SMP8670 и отличается ультракомпактными размерами, элегантным дизайном и доступной ценой.

Дата публикации: 21.09.2011

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru