Ultra HD телевизоры Pioneer

Ultra HD телевизоры Pioneer

Кликните на картинку для ее увеличения



Телевизоры Pioneer недавно вновь появились на рынке, но в совершенно ином виде. В следующем месяце, новые ультра HD телевизоры с логотипом Pioneer появятся в магазинах северной Европы и, возможно, в некоторых других европейских регионах.

Телевизоры Pioneer вернулись на европейский телевизионный рынок, благодаря британской торговой сети Dixons, которая приобрела права на использование логотипа Pioneer, а китайская компания TCL помогает им производить новые Пионеры.

Два Ultra HD телевизора были представлены в странах Северной Европы. Full HD телевизоры были анонсированы в конце прошлого года с планами продаж в начале 2014 года в Великобритании, но до сих пор ничего из планов не материализовались.

Новые Ultra HD телевизоры должны производиться с 50- и 55-дюймовыми экранами. Оба будут поддерживать 3D, имеется три входа HDMI, но без поддержки HDMI 2.0. Через порт USB можно воспроизводить и записывать видео. Есть несколько телевизионных приложений. Конструкция и настольная подставка Ultra HD телевизоров Pioneer достаточно оригинальные.

Новые UHD телевизоры Pioneer будут продаваться в четырех странах Северной Европы в июне по цене около 1750 и 2000 евро, исключительно в фирменных магазинах Dixons.

Дата публикации: 13.05.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 14 мая 2014 04:09
Зачем же так людей пугать...
№2: 21 мая 2014 19:04
Ерунда все это. Это даже не Pioneer, а шильдик с потрахами от дешевых и не качественных брендов.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru