Телевизоры Pioneer возвращаются?

Телевизоры Pioneer возвращаются?

Кликните на картинку для ее увеличения



Но это не плазма, как вы хотели бы надеяться. Японский производитель потребительской электроники подписал контракт с сетью розничной торговли Dixons, предоставляя ей исключительные права по продаже телевизоров Pioneer в некоторых европейских странах. Продажи начнутся в декабре, в Скандинавии. Есть планы по выходу в будущем на рынок Великобритании.

Dixons подтвердила, что начнет продажи ЖК LED телевизоров с разрешением Full HD с тремя размерами экрана - 40, 46 и 55 дюймов. Функциональные возможности моделей будут включать 3D, смарт-TV, расширенный набор интерфейсов, в том числе беспроводных, три входа HDMI и три порта USB для воспроизведения мультимедийного контента.

Этот шаг знаменует возвращение Pioneer на европейский рынок ТВ, компания прекратила выпуск плазменных телевизоров в 2010 году, в связи с изменением рыночных условий.

Телевизоры Pioneer возвращаются?


"Мы очень рады работать с Pioneer, легендарным брендом в мире технологий, по возвращении его на европейский ТВ рынок. Это партнерство отражает нашу репутацию на рынке, которая стала результатом усилий компании в течение последних 40 лет. Это эксклюзивное партнерство является великолепной новостью и позволяет нам предлагать покупателям новейшие ТВ-технологии", - сказал Себастьян Джеймс, исполнительный директор Dixons Retail Group (на фото).

Дата публикации: 13.11.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 13 ноября 2013 19:06
Вот это радостная новость, возвращается легендарный производитель Pioneer.
№2: 15 ноября 2013 16:13
А где плазмы? В этой техногии они рулят, а жк и так завалены все магазины
№3: 1 декабря 2013 23:02
Это "шильдик"? Или сам Pioneer будет производить?

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru