LG Connect SDK: кросс-платформенный обмен

LG Connect SDK:  кросс-платформенный обмен

Кликните на картинку для ее увеличения



Корейская компания выпустила комплект специального программного обеспечения (SDK) для разработчиков приложений, который позволяет интеграцию и обмен мультимедийным контентом между различными платформами Smart TV и мобильными устройствами (iOS или Android).
Сейчас предусмотрена совместимость между webOS LG, LG Smart TV 2012 и 2013, Chromecast, Roku и Amazon Fire TV.

Connect SDK использует инфраструктуру сети Wi-Fi и позволяет передавать потоковый контент через поддерживаемые приложения. Поддерживаются фото, видео, музыку, игры и веб-приложения, такие как YouTube или Netflix. Используя Plex можно передавать данные с компьютера или телевизора на мобильные устройства, а также передать повтор с телевизора или медиа-плеера другу или родственнику.

LG Connect SDK:  кросс-платформенный обмен


Планируется также интеграция Connect SDK не только с телевизорами, но и с интеллектуальной бытовой техникой, при этом состояние вашей стиральной машины или духовки может быть отображено непосредственно на экране телевизора или мобильного устройства, чтобы предупредить, что цикл стирки или приготовления пищи завершены. LG также намеревается обеспечить поддержку носимых портативных устройств (смарт-часы) и будущих перспективных устройств.

Дата публикации: 12.05.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru