Samsung Smart TV 2014

Samsung Smart TV 2014

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung провела конференцию посвященную развитию концепции смарт-ТВ в 2014 году, которая будет представлена на выставке CES 2014 в январе. Большую часть конференции освещались возможности взаимодействие между большим экраном телевизора и маленькими экранами мобильных устройств (планшетов и смартфонов). Задача заключалась в том, чтобы дать идеи развития сторонним компаниям.

До CES 2014 еще почти два месяца, а Samsung уже имеет инструменты для разработки будущих возможностей Smart TV 2014 года. Пока еще неизвестно, будет ли возможность интегрировать новые функции в старые телевизоры Samsung, оснащенные разъемом для сменяемого модуля Smart Evolution, но логически это должно быть так. Идея обновленной смарт платформы состоит в том, чтобы «улучшить с помощью приложений взаимодействие между телевизором и мобильными устройствами».

Samsung представляет некоторые примеры, такие как возможность отображения картинки-в-картинке для отображения дополнительной информации во время футбольного матча и или даже наблюдение за любимым игроком на протяжении всей игры. Очевидно, что это потребует координации с телесъемочной группой и может быть использовано с другими видами спорта. Появится возможность запускать игры для смартфонов или планшетов непосредственно на экране телевизора, чтобы играть в полноэкранном режиме, управлять игрой через Bluetooth. Samsung также планирует применить технологию DIAL Chromecast, используемую Google в виде модуля для HDMI.

Samsung Smart TV 2014

Дата публикации: 13.11.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru