Q Acoustics M4 - звуковая ТВ панель класса Hi-Fi

Q Acoustics M4 - звуковая ТВ панель класса Hi-Fi

Кликните на картинку для ее увеличения



Под известной торговой маркой выпускается новая телевизионная акустическая система в виде традиционного саундбара, но с улучшенными техническими характеристиками. По заявлению производителя, Q Acoustics M4 это звуковая панель класса Hi-Fi.

Благодаря конструктивным особенность она выделяется великолепным звучанием, как при просмотре фильмов и телепрограмм, так и при прослушивании музыки. Q Acoustics M4 это 2.1-канальная аудиосистема с двумя динамиками диаметром 65 мм, выполненными с использованием патентованной технологии Balanced Mode Radiator (BMR). Подобные динамики отличаются расширенной диаграммой направленности и способны расширить воспринимаемую звуковую сцену. Для расширения диапазона низких частот используется встроенный сабвуфер размером 100 х 150 мм.

Q Acoustics M4 - звуковая ТВ панель класса Hi-Fi


Если вы хотите еще более повысить отдачу басов, можно подключить внешний сабвуфер. Подключиться к источникам звука относительно просто благодаря встроенному модуля Bluetooth версии 4.0. Обеспечена поддержка режима aptX и технологии Near Field Communication (NFC) для более удобного соединения с вашими аудио источниками, поддерживающими NFC. Есть и традиционные проводные входы: аналоговый типа RCA, 3.5 мм гнездо, оптический цифровой вход (с интегрированным ЦАП).

Начало продаж ожидается в июне, стоимость Q Acoustics M4 около 490 евро.

Дата публикации: 08.05.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru