Bang & Olufsen продает последние плазмы и маленькие ЖК телевизоры

Bang & Olufsen продает последние плазмы и маленькие ЖК телевизоры

Кликните на картинку для ее увеличения



Производитель телевизоров для шикарного интерьера - датская компания Bang & Olufsen (В & O) намеревается серьезно обновить свой небольшой ассортимент HDTV. Компания прекращает, вернее вынуждена прекратить выпуск флагманской модели BeoVision 12. Это 65-дюймовый плазменный телевизор, но после того как компания Panasonic решила махнуть рукой на плазмы, В & O остается без поставщика панелей и вынуждена сделать то же самое.

Также прекращается выпуск ЖК телевизоров с экраном менее 40 дюймов. Под сокращение попадает 32-дюймовый BeoPlay V1. Недорогой Beoplay V1 останется на рынке в виде 40-дюймовой версии. В & O объясняет, что спрос на малогабаритные телевизоры резко сократился и 40-дюймовые телевизоры сегодня являются стандартом для небольших помещений.

Bang & Olufsen также недавно прекратила выпуск моделей телевизоров BeoVision 10, 7 и 4 и собирается серьезно обновить модельный ряд 2014 года.

Дата публикации: 08.05.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru