Телевизоры Toshiba L6 в России

Телевизоры Toshiba L6 в России


На российский рынок вышли новые ЖК телевизоры Toshiba 40L6353. Новинка входит в серию L6 линейки 2013 года и как все устройства этого года отличается простым и элегантным дизайном. Телевизор оснащается высококачественным дисплеем Full HD со светодиодной подсветкой, поддерживает фирменные технологии AMR100 и Resolution+, а самое главное – он не только принимает программы аналогового и цифрового вещания, но и позволяет владельцу получить доступ к цифровому контенту в интернете. Кроме того, модели серии L6 могут записывать телепрограммы на внешние носители, отображают контент с разнообразных устройств в локальной сети (поддерживаются стандарты DLNA и WiDi), а также легко управляются с планшета или смартфона.

Телевизоры Toshiba L6 в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Высокое качество изображения
В Toshiba 40L6353 используется мощный процессор Meta Brain и дисплей с диагональю 40", с разрешением 1920 x 1080 (Full HD) с боковой светодиодной подсветкой. Установка светодиодов по краям панели дала конструкторам Toshiba возможность уменьшить толщину корпуса. Благодаря активному управлению мерцанием подсветки AMR100 частота обновления кадров увеличилась до 100 раз в секунду, что позволило добиться высокой четкости изображения в динамических сценах — этот телевизор подходит любителям компьютерных игр, спортивных трансляций и голливудских блокбастеров. Кроме того, уникальная технология Toshiba Resolution+ улучшает изображение стандартного разрешения до уровня приближенного к HD.

Работа в сети и Cloud TV
Устройства серии L6 подключаются к локальной сети через порт Ethernet (RJ-45), а также оснащены адаптерами Wi-Fi и поддерживают технологию Wireless Display от Intel (WiDi). Toshiba 40L6353 поддерживает стандарт DNLA и может взаимодействовать с любыми устройствами (ПК, медиаплеерами, фотоаппаратами, видеокамерами и т. д.). Эти умные телевизоры работают с облачными сервисами Toshiba Cloud TV, что позволяет владельцу создать персонализированную среду для домашних развлечений с доступом к социальным сетям и цифровому контенту в Интернете. Здесь есть полноценный веб-браузер, клиент Skype (видеокамера приобретается отдельно), игры, приложения и многое другое. Стоит отметить наличие фирменных бесплатных программ Toshiba для смартфонов и планшетов в Apple AppStore и Google Play — они превращают мобильное устройство в полноценный пульт управления интеллектуальными функциями телевизора.

Запись телепередач
Как и модели младших серий, HDTV серии L6 могут через порт USB воспроизводить мультимедийный контент с внешних носителей данных. Помимо этого они записывают программы цифрового вещания (в т. ч. с задержкой по времени или параллельно с просмотром другой программы) на внешний накопитель, что позволяет владельцу наслаждаться любимыми передачами в любое удобное время. Toshiba 40L6353 также оснащается интерфейсами HDMI и MHL (Mobile High-Definition Link) в дополнение к обычному набору цифровых и аналоговых разъемов. Порт MHL объединяет функциональность HDMI и USB: он позволяет заряжать мобильное устройство одновременно с просмотром с него видео и фото на большом экране.

Телевизоры серии L6 принимают четыре типа сигнала: традиционный аналоговый, цифровой, кабельный и спутниковый. Благодаря тюнерам DVB-C, DVD-T и DVB-T2 они идеально подходят для приема цифрового вещания нового поколения, а современная многоканальная аудиосистема (Dolby Digital Plus, Dolby Digital Pulse, Virtual Surround Sound) позволяет получить объемный звук даже в небольшом помещении.

ЖК-телевизор Toshiba 40L6353 в России доступны в магазинах официальных партнеров Toshiba.
Рекомендованная розничная цена – от 22990 рублей.

Дата публикации: 06.10.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru