В продаже телевизоры Sharp UQ10 с технологией Quattron Pro

В продаже телевизоры Sharp UQ10 с технологией Quattron Pro

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Sharp представила в этом году большое количество ЖК LED телевизоров, в том числе модели с 4K и Full HD разрешением. А также компания первой разработала телевизоры, которые не будучи 4К показывают больше деталей, чем Full HD дисплеи. Эти телевизоры оснащены так называемой технологией Quattron Pro.

Благодаря использованию специально разработанных ЖК панелей новые модели в серии Sharp UQ10 обладают повышенным в 2,5 раза разрешением, в сравнении с Full HD и, по словам производителя, имеют больше оттенков благодаря добавлению дополнительного желтого субпикселя.

В продаже телевизоры Sharp UQ10 с технологией Quattron Pro


Телевизоры серии Sharp UQ10 имеют сертификацию THX. Это означает, что модели прошли различные тесты THX и могут отображать картинку именно такой, как задумал режиссер.

В дополнение к передовым методам визуализации, серьезное внимание уделяется интеллектуальным функциям. Есть встроенный модуль Wi-Fi, что облегчает беспроводное подключение к интернету и домашней сети. При этом вы также получите доступ к ТВ платформе AQUOS Net + с различными приложениями.

Серия Sharp UQ10 доступна в Европе с 60-, 70- и 80-дюймовыми экранами, модели Quattron Pro LC-60UQ10EN , LC-70UQ10EN и LC-80UQ10EN доступны по рекомендованной розничной цене 2199 евро, 3999 евро и 7299 евро, соответственно.

Дата публикации: 02.04.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 3 апреля 2014 16:32
Уже и воочию видели девайс.)

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru